Кинотеатр «Формула кино» в ТРЦ «Виктория Плаза» возобновляет работу

 Кинотеатр «Формула кино» в ТРЦ «Виктория Плаза» возобновляет работу

С 10 августа кинотеатр «Формула кино» в ТРЦ «Виктория Плаза» возобновляет работу. Об этом сообщили в пресс-службе сети. 

Кинотеатр будет работать с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора. Так, вместимость залов будет составлять не более 50% от общего количества мест, кресла будут расположены в шахматном порядке. Интервалы между сеансами увеличены до 30 минут для проведения проветривания, уборки и дезинфекции помещений.

На входах в кинозалы установят санитайзеры. Также для посетителей «Формула кино» внедрила систему бесконтактной проверки билетов. Во избежание большого скопления людей в фойе, зрителей будут пускать в залы заранее. Для соблюдения социальной дистанции нанесена специальная информационная разметка.

В августе зрители смогут увидеть на большем экране не только киноновинки, но и самые громкие хиты последнего времени, а также фильмы, вышедшие в прокат в конце марта, когда кинотеатры уже стали закрываться: «Хэппи-энд», «Мой шпион», «Побег из Претории», «Лесси. Возвращение домой» и «Русалка в Париже». Некоторые показы будут сопровождаться обсуждением фильмов с кинокритиками и приглашенными экспертами, а также другими необычными активностями.

В рамках акции КиноSale на непремьерные показы будет специальная выгодная цена, по детскому билету скидка для достигнет 50%.

Возобновятся популярные акции «СуперВторник: суперцены на все сеансы целый день» и скидки на комбо-наборы в кинобаре. Участникам программы лояльности «Бонус» будут начисляться повышенные бонусы за покупки. Предусмотрена гибкая система скидок и льгот для разных категорий зрителей на каждый день: дети, подростки, студенты, курсанты, пенсионеры, ветераны, инвалиды, многодетные семьи, большие компании и другие.

За расписанием сеансов можно следить на сайте kinoteatr.ru и в мобильном приложении «Кинотеатры» доступном для IOS и Android.

Билеты можно забронировать на сайте, получить в киосках самообслуживания или купить в кассе.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру