Рязанка Любовь Толкалина обнажилась в День ангела

Рязанка Любовь Толкалина обнажилась в День ангела

Известная российская актриса Любовь Толкалина в День ангела выложила откровенное фото. Пост рязанка опубликовала на своей странице в Instagram 30 сентября.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Немного о Любви. Рассказ Евгения Сулеса : « Оля не хотела идти на свидание с Колей. А Таня очень даже. Тогда они решили поменяться местами. И на свидание пошла Таня, как будто она Оля. Коля ничего не заметил. Это было обидно Оле. Хотя она любила Германа. А Герман в тот день увидел Таню с Колей и подумал, что это Оля, перестал с ней общаться и назло стал встречаться с Оксаной, которую добивался Сергей. Сергей обиделся и записался добровольцем на войну. На войне ему оторвало руку, и он ушёл в монастырь. В монастыре его так и звали «однорукий монах». Это произвело впечатление на Михаила, молодого прозаика, любившего гулять по территории монастыря. Он написал одноименную повесть и стал лауреатом «Ясной Поляны». На вручении премии он познакомился с Олей, той самой, которая не пошла на свидание с Колей, и они поженились, родили одиннадцать детей, жили счастливо и умерли в один день в преклонном возрасте от модной болезни. А Коля, говорят, стал пиратом, уплыл на захваченном корабле в далёкие моря и там погиб от рук пьяной проститутки. Зато увидел много такого, чего не видели ни Оля, ни Таня, ни Герман, ни Оксана, ни Сергей, ни Михаил.»

Публикация от Любовь Толкалина (@tolkalinaliuba)

На снимке Толкалина позирует без лифчика, прикрывая грудь руками. В качестве сопровождения к фотографии она опубликовала рассказа Евгения Сулеса.

Подписчики восхитились снимком актрисы, назвав его "Пришествие музы".

Каникулы Любови Толкалиной в Рязанской области: фотообзор

Каникулы Любови Толкалиной в Рязанской области: фотообзор

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру