В Рязани планируется строительство вместительного концертного зала с хорошей акустикой

Жительница Рязани Евгения Соколова предложила властям задуматься над строительством нового концертного зала. Инициативу она озвучила на странице губернатора Николая Любимова в социальной сети «ВКонтакте».

По словам пользователя, во Дворце спорта «Олимпийский» очень плохая акустика, а зал в областной филармонии недостаточно  вместительный.

В региональном министерстве культуры сообщили, что работа над реализацией этой идеи ведётся давно. По мнению чиновников, Рязани необходима современная концертная площадка повышенной вместимости.

В минкульте отметили, что проект пока находится на начальной стадии. Рассматриваются несколько предложений от инвесторов, а также прорабатываются различные организационные вопросы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру