Диана Арбенина собрала «Олимпийский» в Рязани

Диана Арбенина собрала «Олимпийский» в Рязани
скриншот с видео

28 января во Дворце спорта «Олимпийский» в Рязани прошёл концерт группы «Ночные снайперы». Зал был полон, несмотря на петицию с требованием запретить выступление певицы из-за её якобы русофобских высказываний.

Огромные экраны по бокам от сцены, мощный звук, восторженная публика. Рязанцы так тепло приняли рок-звезду, что едва не растопили лёд на арене в «Олимпийском». Сама Арбенина пошутила над температурой в зале, но призналась, что с такой родной аудиторией и в +10 ей было тепло. Певица напомнила, что её родители жили в Рязани. В этот вечер в зале присутствовала её мама. Артистка то и дело разговаривала с ней со сцены,шутила, благодарила. 

Было видно, что Ночные снайперы» вложили душу в эту встречу с рязанцами. Над шоу трудились настоящие профессионалы, отвечающие за звук, свет, музыку, инструменты, пиротехнику. Площадка Дворца спорта славится сложностями со звуком, были случаи, когда люди выходили с концертов разочарованными качеством звука. Но не в этот раз.

Все песни публика знала наизусть, и с удовольствием демонстрировала это из зала. Снайперша периодически предоставляла рязанцам возможность спеть самим.

На протяжении всего концерта Диана непринуждённо общалась со зрителями. Она постоянно о чём-то рассказывала, делилась мыслями и эмоциями, шутила про детей. У поклонников создавалось впечатление, будто все дружно сидят у неё на кухне, а не в огромном зале «Олимпийского».

В этот вечер не было какого-то ощущения «программы», многие песни певица играла спонтанно, на ходу придумывая следующую композицию.

В родной для себя Рязани Арбенина искренне хотела обнять всех и каждого в отдельности. На одной из песен она и вовсе спустилась со сцены в зал, пела, пробираясь сквозь толпу, а потом выбрала местечко в центре зала и какое-то время выступала оттуда.

Диана исполнила любимые хиты «Катастрофически», «Секунду назад» «Ты дарила мне розы», «Рингтоном», «Раскалённые», «Авиарежим». Это были два часа эмоций, живого звука и настоящего рока. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру