Рязанцы могут бесплатно изучить инструменты повышения эффективности бизнеса

Рязанцы могут бесплатно изучить инструменты повышения эффективности бизнеса

Продолжается набор на обучающую программу «Лидеры производительности» для участников нацпроекта «Производительность труда».

В рамках обучения собственники и руководители предприятий могут бесплатно овладеть инструментами повышения эффективности бизнеса, приобрести навыки в сфере стратегического планирования, маркетинга и продаж, разработать проекты улучшений для своих предприятий.

Ближайшие потоки пройдут с 27 февраля по 8 августа и с 26 марта по 12 сентября. Всего по программе, реализуемой на базе Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России, подготовят порядка 10 тысяч специалистов по бережливому производству.

В Рязанской области подготовку по образовательной программе «Лидеры производительности» прошли 253 сотрудника региональных предприятий. В 2023 году по образовательной программе нацпроекта «Производительность труда» обучение прошли шесть человек.

Заявку на обучение по программе «Лидеры производительности» можно подать на официальном сайте Центра повышения производительности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру