Рязанская область подписала соглашение с АНО «Платформа»

Рязанская область подписала соглашение с АНО «Платформа»
Правительство Рязанской области

Правительство Рязанской области подписало соглашение о сотрудничестве с цифровой платформой «ЗаБизнес.РФ». Об этом сообщили в пресс-службе кабмина.

Документ подписали глава региона Павел Малков и генеральный директор Платформы Элина Сидоренко. В рамках соглашения стороны будут взаимодействовать в создании благоприятных экономических, правовых и организационных условий для развития бизнеса в Рязанской области.

По словам Павла Малкова, сотрудничество позволит улучшить бизнес-климат в регионе. Власти Рязанской области окажут содействие в развитии сервиса и сделают всё необходимое для информирования бизнесменов о возможности Платформы.

Также глава региона подчеркнул, что одной из ключевых задач развития экономики в регионе является развитие предпринимательства. Для бизнесменов действуют обширные меры поддержки – сокращение административной нагрузки и проверок.

«Сегодня мы используем все возможности для улучшения делового климата в регионе», - сказал Павел Малков.

Элина Сидоренко выразила благодарность губернатору за внимание развитию бизнеса и заявила, что в рамках сотрудничества предпринимателям окажут всестороннюю помощь.

«Регион сегодня настроен на серьёзную, системную работу, на построение качественного диалога между бизнесом и властью», - сказала гендиректор АНО «Платформа».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру