Рязанская область планирует подписать более 20 соглашений на ПМЭФ

Рязанская область планирует подписать более 20 соглашений на ПМЭФ
Фото телеграм-канал Павла Малкова

Рязанская область начала работу на Петербургском международном экономическом форуме, который проходит с 3 по 6 июня. На форуме работает стенд области, сообщил губернатор Павел Малков в своём телеграм-канале.

«Для Рязанской области это возможность привлечь новые инвестиции, укрепить партнёрские связи и продвинуть важные для региона проекты», — отметил он.

По словам губернатора, в этом году регион планирует подписать более 20 соглашений.

В программе мероприятия встречи и переговоры с коллегами из других областей.ю с инвесторами, а также руководителями федеральных ведомств и компаний.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру