Рязанская область начала работу на Петербургском международном экономическом форуме, который проходит с 3 по 6 июня. На форуме работает стенд области, сообщил губернатор Павел Малков в своём телеграм-канале.
«Для Рязанской области это возможность привлечь новые инвестиции, укрепить партнёрские связи и продвинуть важные для региона проекты», — отметил он.
По словам губернатора, в этом году регион планирует подписать более 20 соглашений.
В программе мероприятия встречи и переговоры с коллегами из других областей.ю с инвесторами, а также руководителями федеральных ведомств и компаний.