Те же грабли. В Рязань мать двоих детей попала в тюрьму за наркотики

Те же грабли. В Рязань мать двоих детей попала в тюрьму за наркотики
pixabay.com

Бросившая двоих детей осужденная рязанка будет отбывать наказание в колонии. Об этом сообщает сайт областной прокуратуры.

В феврале прошлого года 22-летнюю рязанку осудили на шесть лет за совершение покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Суд предоставил ей отсрочку реального отбывания наказания до достижения ее полуторагодовалым ребенком 14-тилетнего возраста.

В ходе проверки сотрудники уголовно-исполнительной инспекции установили, дети женщины 2016 и 2017 годов рождения с января 2018 года находятся в Рязанском Доме ребенка, а место нахождение самой матери неизвестно. За время содержания детей в данном учреждении горе-родительница не интересовалась ими, материально не помогала.

Оказалось, что женщина находится в СИЗО в другом регионе за совершение аналогичного преступления.

Во вторник, 22 января, Октябрьский районный суд Рязани вынес постановление об отмене отсрочке женщине и направление ее в колонию для реального отбывания назначенного ей наказания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру