В деревне Малиновка пьяный рязанец угнал лесовоз

В деревне Малиновка пьяный рязанец угнал лесовоз
pixabay.com

Пьяный рязанец угнал лесовоз для поездки за спиртным. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД. Сотрудники отдела МВД России по Клепиковскому району раскрыли угон грузового автомобиля «Урал», который ночью случился в деревне Малиновка. Грузовик вернули владельцу.

Руководитель предприятия, занимающегося лесозаготовками, сообщил в полицию, что ночью с базы в деревне Малиновка пропал грузовик-лесовоз. Полицейские выяснили, что вместе с машиной пропал ранее судимый 36-летний работник. В ходе осмотра окрестностей примерно в 10 километрах от места преступления оперативники обнаружили брошенный недалеко от дороги грузовик.

По записям с камер видеонаблюдения установили водителя – того самого сотрудника. Его разыскали. Задержанный рассказал, что, будучи пьяным решил съездить в соседнее село, чтобы купить спиртное для продолжения застолья. Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, и теперь ему грозит уголовное наказание за повторную пьяную езду.

В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении дела по статье «Угон».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру