В Рязани у пенсионерки из камеры хранения украли деньги и лекарства

В Рязани у пенсионерки из камеры хранения украли деньги и лекарства

В рязанском супермаркете у пенсионерки из камеры хранения украли деньги и лекарства. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД. Преступление произошло в магазине на улице Татарской.

В полицию обратилась представитель супермаркета. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что 82-летняя пенсионерка положила в камеру хранения сумку, в которой находились 10 тысяч рублей и только что купленные лекарства. После покупок престарелая женщина обнаружила ячейку пустой. Администратор магазина рассказала, что в это время в магазин заходил нетрезвый мужчина, который также оставлял вещи в камере хранения. Он завладел кладью пенсионерки, обманув администратора: сказал, что не может открыть ячейку ключом без номерка. Сотрудник супермаркета запасным ключом открыла камеру, из которой посетитель забрал сумку пенсионерки и ушел. По записям с камер видеонаблюдения участковый опознал 40-летнего мужчину. Его застали дома за распитием спиртного, похищенные сумку, лекарства и часть денег изъяли.

По версии полиции, мужчина изначально перепутал ячейки, но увидев чужую сумку решился на кражу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру