Стали известны подробности похищения подростка в Скопине

Стали известны подробности похищения подростка в Скопине
pixabay.com

«МК в Рязани» выяснил обстоятельства уголовного дела о похищении подростка в Скопине.

Напомним, 14 февраля 2021 года 30-летний житель Скопинского района со своим знакомым похитили 17-летного подростка. Под угрозами они вынудили несовершеннолетнего сесть к ним в машину и вывезли в безлюдное место. Подозреваемые потребовали от парня извинений за действия его матери. После исполнения воли похитителей, потерпевшего отпустили.

Нам удалось узнать, что потерпевший ранее был знаком с обидчиками. Один из обвиняемых, по словам источника «МК в Рязани», личность в Скопине довольно известная, некий криминальный авторитет.

Известно, что похищению предшествовала такая история. Подросток с другом сидели в квартире. Туда приехал обвиняемый. Когда несовершеннолетний вышел, тот стал угрожать ему убийством. Мальчик испугался, вернулся в жилище и позвонил матери. Женщина поспешила на помощь. Прибыв на место, она увидела взрослого мужчину с собаками и нож, случайно выпавший у него. Рязанка обратилась в полицию с заявлением об угрозе убийством в адрес ее несовершеннолетнего сына.

«Вот он и стал сыну за мать предъявлять. Он вообще чувствует себя хозяином Скопина. Хочу стреляю, хочу похищаю», - комментирует источник, знакомый с ситуацией. 

В настоящее время мужчина арестован, ему предъявлено обвинение в похищении несовершеннолетнего. Примечателен тот факт, что не так давно задержанный был оправдан судом по делу об убийстве бывшего полицейского.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру