Следователи проверили мужа пропавшей рязанки Елены Логуновой на полиграфе

Следователи проверили мужа пропавшей рязанки Елены Логуновой на полиграфе
Елена Логунова

Полиграф показал, что муж пропавшей рязанки Елены Логуновой не причастен к её исчезновению. Об этом сообщает ГТРК «Ока».

Напомним, 26-летняя Елена Логунова пропала 25 июля. В тот день она вышла в магазин и исчезла. Её искали несколько десятков волонтёров, по факту исчезновения возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Мать женщины верит, что дочь жива. По версии следствия, Логунову могли похитить или убить. Рязанку искали по посадкам, парковкам, вокзалам, скверам и паркам, но всё безрезультатно, девушка будто канула в Лету.

«Также есть некриминальные, связанные с волей самой Логуновой, версии, такие как желание покинуть место жительство и не общаться с родственниками», — говорит следователь Сасовского МСО СУ СКР по области Евгения Абрамова.

В предположение о том, что Елена сама сбежала родственники не верят. Девушка любила дочек, младшей из которых исполнилось 4 месяца.

В последний раз девушку видел муж, он заявил в полицию. В день исчезновения жена отпросилась в магазин за одеждой. Муж разрешил, девушка «вышла из дома» и пропала. Как Елена выходила из здания не показала ни одна из камер наблюдения. С 10 утра 25 июля ее телефон отключен. Муж прошёл полиграф, он не причастен к похищению.

Результаты осмотра и экспертизы машины и квартиры будут через месяц. Никто из родственников не теряет надежду.

Напомним, что рязанка пропала 25 июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру