В Москве рязанку и ее мужа жестоко убил 16-летний сын-наркоман

В Москве рязанку и ее мужа жестоко убил 16-летний сын-наркоман
pixabay.com

В Москве 16-летний сын-наркоман жестоко расправился с родителями. Об этом сообщает федеральная редакция «МК» со ссылкой на собственные источники.

55-летняя Светлана из Рязани стала третьей супругой 49-летнего москвича Владимира. У пары был общий 16-летний сын. Семья жила в однокомнатной квартире на северо-востоке Москвы. В последнее время Владимир подрабатывал где придётся, чтобы погасить долг по алиментам в 200 тысяч рублей на взрослую дочь от предыдущего брака. Бывшая медсестра Светлана нигде не работала и жила на пенсию по инвалидности.

Год назад родители заметили странное агрессивное поведение сына. Причиной оказались наркотики. Чтобы успокоить невменяемого подростка, приходилось вызывать медиков. Юношу поставили на учёт в наркодиспансере и перевели на домашнее обучение, которое обходилось родителям в 60 тысяч рублей ежегодно.

Утром 22 сентября 2021 года сын, находясь в состоянии наркотического опьянения, убил спящих родителей. Отцу он нанёс шесть ударов ножом, а матери раздробил челюсть пассатижами и перерезал горло. Также на груди матери обнаружили след от обуви.

Соседи услышали крики и вызвали полицию. Прибывшие на место правоохранители задержали несовершеннолетнего. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру