Детектив заявила, что пропавшая в Рязани Елена Логунова мертва

Детектив заявила, что пропавшая в Рязани Елена Логунова мертва

Частный детектив Екатерина Шумякина заявила о том, что Елена Логунова мертва. Пост бывший следователь выложила в своём Instagram в воскресенье, 7 ноября.

«Собрав информацию по максимуму, опираясь на свой опыт и практику, ниже я попытаюсь рассказать, свое личное видение всей этой истории. Это мое мнение, основанное на той информации, которая имеется», - отметила в публикации детектив.

Шумякина полагает, что в день рождения Лены 22 июля, между ней и мужем произошла очередная ссора, после которой Лена написала маме, что хочется взять дочерей и бежать. Шумякина считает, что Логунова могла сообщить супругу и о намерении уйти с детьми, чем сильно его обидела. Частный детектив также выразила мнение, что семья Логуновых плохо относила к невестке. По ее словам, что-то нехорошое произошло после телефонного разговора Лены с мамой. «Я думаю, что опять встал вопрос о том, что Лена уходит от Александра и забирает дочерей. И тут, как я предполагаю, вариантов развития событий два: Александр в состоянии аффекта или задушил её, или ударил так, что она упала и ударилась так, что впоследствии умерла», - написала юрист. Детектив также выразила непонимание относительно поведения мужа Лены, который не пытался звонить жене (пусть и на выключенный телефон), не искал её, но предпринял попытку заблокировать банковскую карту супруги.

Детектив также предполагает, что семья Логуновых не дает Наталье Кошелевой видеться с внучками, потому что старшая девочка может что-то рассказать или нарисовать.

«К сожалению, сейчас я считаю, что Александра из статуса свидетеля нужно переводить в статус подозреваемого. Так как для меня его причастность и отношение к Лене в целом очевидцы», - заключила Екатерина Шумякина. 

В Рязани ищут пропавшую Елену Логунову: последние фото девушки

В Рязани ищут пропавшую Елену Логунову: последние фото девушки

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру