Муж пропавшей рязанки Логуновой обратился в СК по поводу пропажи писем

Муж пропавшей рязанки Логуновой обратился в СК по поводу пропажи писем
62инфо

Муж пропавшей рязанки Александр Логунов обратился с заявлением в правоохранительные органы по поводу пропажи корреспонденции из его почтового ящика. Об этом пишет 62ИНФО.

Адвокат Александра Иван Беззубцев пояснил, что подозрения его клиента о том, что предназначенные ему письма попадают в руки сторонних лиц, основаны на видеозаписях с камер наблюдения. По данному факту написано заявление в правоохранительные органы.

По словам Беззубцева, случаи пропажи корреспонденции из почтового ящика его клиента не единичны. Попавшие в объективы камер люди неоднократно фигурировали в обсуждении истории безвестного исчезновения Елены Логуновой.

Александр обратил внимание, что на ряд обращений ему не приходят письменные ответы, хотя представители прокуратуры и СК заверили, что всё было направлено на адрес Александра, продемонстрировали исходящие номера и дубликаты отосланной корреспонденции.

Также отмечается, что в телешоу, публикациях и соцсетях представителями матери пропавшей Елены Логуновой озвучиваются данные ограниченного доступа, касающиеся семьи Александра Логунова.

Муж пропавшей девушки посмотрел доступные ему записи с камер наблюдения, установленных в подъезде дома, и увидел на них людей, похожих на участников последнего выпуска телепередачи "Прямой эфир" от 12 ноября 2021 года. Один из них внешне похож на Стаса Коровина. Также на камеры попала женщина, похожая на Екатерину Шумякину. Они осуществляли какие-то манипуляции с почтовым ящиком Логунова, а после один из них что-то выкинул в мусорное ведро. 

Муж Елены подал заявление о привлечении виновных лиц к ответственности за совершение преступления, предусмотренного ст. 138 УК РФ "Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений" с приложением видеозаписи с фиксацией произошедшего. 

 
 
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру