Разбившийся под Рязанью автобус попал в ДТП за несколько часов до трагедии

Разбившийся под Рязанью автобус попал в ДТП за несколько часов до трагедии
издательство "Пресса"

Пассажирка автобуса «Москва-Астрахань», попавшего в ДТП в Скопинском районе Рязанской области, рассказала о случившемся. Комментарий опубликовало издательство «Пресса»

Татьяна рассказала, что ехала из Москвы в Астрахань к маме. «У нас как-то сразу не заладилась поездка. Мы попали в ДТП с легковушкой, прошло по касательной, нас не сильно задело, а легковушка больше пострадала», - отметила пассажирка. По её словам, оформление ДТП заняло четыре часа. После водитель автобуса пытался нагнать потерянное время и ехал очень быстро. Пассажиры стали возмущаться и он сбавил скорость.

«Потом все уснули. А проснулась я скорее от удара. Поняла, что выпала с сиденья в проход и потеряла сознание. Когда пришла в себя, увидела рядом мужчину, у которого все лицо в крови было, девушку пострадавшую, снова потеряла сознание. Некоторых из автобуса «вырезали» спасатели. Страшно все это. Но слава Богу, что я жива», - поделилась с журналистами пассажирка.

Напомним, утром 2 января рейсовый автобус, следовавший из Москвы в Астрахань, врезался в опору железнодорожного моста на трассе Р-22 в Рязанской области. Пять человек погибли, ещё 21 пострадал. 

Опубликовано видео с места смертельного ДТП с автобусом под Рязанью

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру