В Рязани 37-летний рецидивист украл телефон во время застолья

В Рязани 37-летний рецидивист украл телефон во время застолья
pixabay.com

В Рязани 37-летний рецидивист украл телефон во время застолья. Об этом сообщает региональное управление МВД.

В полицию обратился 53-летний рязанец. Во время застолья из его квартиры на улице Сельских строителей пропал сотовый телефон.

Инцидент произошёл в новогодние праздники. По рассказу потерпевшего, это было второе застолье за два дня, и во время второго из них он в какой-то момент устал, не выдержал и уснул. Проснувшись мужчина не обнаружил ни гостей, ни своего мобильного.

Полицейские начали устанавливать присутствовавших на вечеринке. Осложняло всё то, что некоторых из гостей владелец квартиры знал лишь поверхностно. С помощью соседей оперативники установили всех участников застолья. Наибольшие сомнения вызвала репутация и биография 37-летнего мужчины. Ранее он был судим за причинение тяжкого вреда здоровью и разбой. У подозреваемого не было постоянного дохода, но стражи порядка узнали, что у него неожиданно появились деньги. Мужчину задержали и тот во всём сознался.

По предварительной информации, злоумышленник воспользовался неразберихой, украл телефон и скрылся с ним. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы за кражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру