В Рязанской ОКБ остаются трое пострадавших в ДТП с автобусом на трассе М-6

В Рязанской ОКБ остаются трое пострадавших в ДТП с автобусом на трассе М-6
умвд по рязанской области

Из Скопинского ММЦ выписали последних пациентов, пострадавших в смертельном ДТП с рейсовым автобусом «Москва – Астрахань». Об этом сообщает региональный минздрав.

Утром 2 января в приёмный покой Скопинского ММЦ поступили 22 пострадавших. Девять человек получили медицинскую помощь амбулаторно. Трое пострадавших находились в реанимационном отделении.

Спустя шесть часов пострадавших вертолётом санавиции доставили в Рязанскую ОКБ. Один мужчина, семь женщин и двое детей (2007 и 2011 годов рождения) , получившие травмы средней тяжести, проходили лечение в хирургическом отделении Скопинского ММЦ.

Состояние пациентов постоянно контролировали сотрудники министерств здравоохранения Рязанской и Астраханской областей. В Скопинский ММЦ выезжали медики из Рязанской ОКБ.

«На сегодняшний день все пациенты из Скопинского ММЦ выписаны. Некоторых из них ранее забрали домой родственники, другие самостоятельно уехали в Астрахань. В Рязанской ОКБ три пациента пока остаются под наблюдением медиков», – говорится в сообщении регионального минздрава.

Авария с рейсовым автобусом Москва — Астрахань произошла 2 января 2022 года на трассе Р-22 в Рязанской области. Погибли пять человек, 21 пострадал. По данному факту возбуждено два уголовных дела. 

Опубликовано видео с места смертельного ДТП с автобусом под Рязанью

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру