В Рязани мужчина обматерил школьницу, не уступившую место женщине

В Рязани мужчина обматерил школьницу, не уступившую место женщине

В Рязани мужчина обматерил школьницу, не уступившую место женщине в маршрутке. Об этом сообщается в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

«Сегодня около 11 часов в маршрутке 77 в направлении города со стороны Песочни взрослый мужчина накричал, обматерил и оскорбил девочку, ехавшую в школу, по причине того, что она не уступила место женщине, которая стояла рядом с ней. Хотя в транспорте были ещё незанятые места», - говорится в посте.

По словам автора публикации, девочка половину пути выслушивала оскорбления, мужчина называл ребёнка потерянным поколением. Никто из пассажиров за школьницу не вступился.

«Я проведу разговор с ребёнком, что нужно уступить место пожилому человеку. даже если есть незанятые места. Но вопрос: во-первых, надо думать, что у ребенка тоже могут быть причины не уступать место. Например, эта девочка проходит лечение у невролога с серьезным диагнозом и имеет потребность сидеть в транспорте, когда есть места. Разве можно огульно оскорблять только потому что она молодая? Во-вторых, я хочу привлечь к ответственности этого человека, потому что ни одна девочка не заслуживает таких слов в свой адрес. Номер маршрутки ребёнок не запомнил», - добавила мама девочки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру