Рязанец пытался приворожить бывшую жену по интимному фото и попал под статью

Рязанец пытался приворожить бывшую жену по интимному фото и попал под статью

Житель Рязанской области пытался приворожить бывшую супругу, но нарвался на мошенников и оказался фигурантом уголовного дела. Об этом «МК в Рязани» сообщил собственный источник.

Мужчина сильно переживал развод. Испробовав все попытки примириться с любимой, рязанец решил обратиться к магии. Он нашёл «специалистов по привороту», которые пообещали за 25 тысяч рублей вернуть жену в семью. Чародеи попросили у мужчины для проведения обряда прислать интимное фото объекта. Рязанец выполнил все условия аферистов, но результата так и не получил – жена к нему возвращаться по-прежнему не собиралась. Когда он вновь обратился к магам, те потребовали с него ещё 25 тысяч рублей. Денег у рязанца не оказалось. Тогда псевдоколдуны пригрозили распространить интимные снимки бывшей жены. Вскоре они действительно разослали имеющиеся у них фотографии всем знакомым потерпевшей. По информации источника «МК в Рязани», установлено, что «специалисты по приворотам» вели переписку с рязанцем с территории Украины.

Потерпевшая рязанка обратилась в правоохранительные органы. В региональном СУ СКР нам подтвердили факт возбуждения уголовного дела в отношении жителя Рязанской области по ч. 1 ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни».

«В мае 2022 года подозреваемый со своего мобильного телефона отправил интимные снимки бывшей жены без её согласия третьему лицу. В отношении него возбуждено уголовное дело. Идёт следствие», - сообщил «МК в Рязани» следователь по особо важным делам Касимовского МСО СУ СКР по Рязанской области Иван Филиппов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру