Группа подростков напала на ветерана в Рязани: полиция проводит проверку

Группа подростков напала на ветерана в Рязани: полиция проводит проверку

В Рязани группа из 15 подростков напала на мужчину. Об этом сообщается в Telegram-канале «ТОПОР | Новости Рязани».

По словам очевидцев, инцидент произошёл 29 мая около трёх часов утра на улице Высоковольтной. Утверждается, что несколько несовершеннолетних напали на ветерана боевых действий.

В публикации говорится, что в результате нападения мужчина получил сотрясение мозга и сломал челюсть. Также сообщается о пострадавшей женщине, которая попыталась защитить ветерана от нападавших.

В пресс-службе регионального управления МВД подтвердили, что 29 мая в полицию обратился мужчина с заявлением о конфликте с неизвестными молодыми людьми на улице Высоковольтной, в ходе которого ему были причинены телесные повреждения.

В настоящее время полиция устанавливает личности участников инцидента и проводит проверку для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру