Под Рязанью раскрыли кражу колонок, магнитолы и усилителя звука из «пятёрки»

Под Рязанью раскрыли кражу колонок, магнитолы и усилителя звука из «пятёрки»
Фото МК в Рязани

Полиция задержала троих молодых людей, подозреваемых в краже электронного оборудования из автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

В правоохранительные органы обратился 38-летний житель деревни Секиотово Рязанского района. Он заявил о пропаже акустических колонок, магнитолы и усилителя звука из своего «ВАЗ-2105».

По словам автовладельца, он оставил машину открытой из-за проблем с замком. Оперативники устанвили личности подозреваемых — троих рязанцев в возрасте от 17 до 19 лет, которые часто навещали знакомых в Секиотове. Злоумышленников вскоре задержали, а похищенный усилитель изъяли.

По предварительным данным, молодые люди приехали в населённый пункт к знакомым девушкам и, услышав громкую музыку из автомобиля, решили улучшить звук своих собственных машин за счёт чужого оборудования. Проникнув в салон через незапертую дверь, они демонтировали колонки, магнитолу и усилитель. Колонки парни продали случайному знакомому, магнитолу испортили при попытке подключения, а усилитель не успели использовать.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Им грозит наказание до пяти лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру