В Рязанской области мужчина пытался задушить знакомую за советы по воспитанию детей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону.
По предварительной информации, 25-летняя жительница Скопина пришла в гости к подруге и её супругу. В ходе встречи они распивали спиртные напитки, при этом в квартире находились несовершеннолетние дети.
Гостья решила дать несколько советов хозяину квартиры по общению с детьми, что вызвало недовольство у пьяного 28-летнего молодого человека.
В ходе возникшей ссоры хозяин угрожал гостье расправой. Она смогла сбежать и обратилась за помощью в полицию.
Мужчину задержали и доставили в отделение. В отношении него возбуждено уголовное дело. Скопинцу грозит до двух лет лишения свободы.