На Михайловском шоссе водитель «Хэндай» сбил 12-летнего ребёнка на СИМ

На Михайловском шоссе водитель «Хэндай» сбил 12-летнего ребёнка на СИМ
Фото УМВД по Рязанской области

В среду, 20 апреля, на Михайловском шоссе в Рязани произошло ДТП, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Примерно в 16:10 возле дома №2 40-летний рязанец на «Хэндай» наехал на средство индивидуальной мобильности «Куга» под управлением 12-летнего школьника.

В результате несовершеннолетний обращался за медицинской помощью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру