Убитая в Рязани 15-летняя школьница оставила незадолго до смерти в социальных сетях статус, который пользователи соцсетей теперь называют «пророческим». Об этом сообщает aif.ru.
«Забери с собой мою молодость, забери с собой, мне нечего терять», — написано в посте рязанки.
Напомним, вечером 24 мая муж с женой вернулись домой и обнаружили в одной из комнат тело дочери с признаками насильственной смерти. Накануне они уезжали, оставив дома дочь и 17-летнего сына. Местонахождение последнего до сих пор неизвестно.
По информации издания, в последний раз он был в сети накануне трагедии днём 23 мая.
Предварительно, вечером после отъезда родителей брат с сестрой позвали в гости друзей. Что произошло после этого — неизвестно.
Следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве.