В Рязани возбуждено уголовное дело по факту убийства 15-летней девочки, сообщили в пресс-службе регионального Следкома.
Установлено, что вечером 24 мая, родители, вернувшись к себе в квартиру, в одной из комнат обнаружили тело 15-летней дочери с признаками насильственной смерти. Накануне семейная пара уезжала, оставив дочь и 17-летнего сына вдвоем в квартире.
Проведён осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы.
Сейчас устанавливается местонахождение брата потерпевшей, которого проверяют на причастность к преступлению.