На федеральной трассе Р-22 «Каспий» в Михайловском районе насмерть сбили пешехода. Подробности ДТП сообщили в Госавтоинспекции Рязанской области.
По предварительной информации, 37-летний водитель грузовика Renault сбил 68-летнего мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте.
По факту ДТП проводится проверка.