В посёлке Сараи 15-летний водитель мопеда попал под колёса «Ауди»

В посёлке Сараи 15-летний водитель мопеда попал под колёса «Ауди»
Фото УМВД по Рязанской области

В понедельник, 1 июня, в рабочем посёлке Сараи Рязанской области произошла авария, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Примерно в 10:40, на улице Большие Сараи 46-летний местный житель на «Ауди» столкнулся с мопедом под управлением 15-летнего подростка.

В результате водитель мопеда получил травмы и обращался в медучреждение.

По факту аварии проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру