Рязанская «ОПОРА России» определилась с кандидатурой на должность омбудсмена

Состоялось заседание совета Рязанского областного отделения «ОПОРЫ России», основным вопросом повестки которого стало обсуждение кандидатуры на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей от рязанского отделения организации.

На прошедшем ранее в министерстве экономического развития Рязанской области заседании общественного совета по развитию малого и среднего бизнеса был одобрен порядок учёта мнения бизнес-сообщества при назначении на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области. Документом, как сообщил членам общественного совета исполняющий обязанности министра экономического развития и торговли Рязанской области Виталий Ларин, предусматривается, в частности, широкое обсуждение кандидатур и интернет-голосование, а также рассмотрение списка претендентов на комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве Рязанской области.

Совет рязанской «ОПОРЫ» обсудил проект документа и определился с кандидатурой на должность бизнес-омбудсмена от организации. Имя кандидата организация пока не озвучивает.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру