МФК «Элекс-Фаворит» снова победил над «Технологом БГТУ»

МФК «Элекс-Фаворит» 12 января в Белгороде провёл второй матч первенства России по мини-футболу. Матчсостоялся среди команд Первой лиги (зона «Черноземье») с местным «Технологом-БГТУ». Наши игроки смогли вновь победить белгородцев. Напомним, первая игра состоялась 11 января и закончилась со счетом 6:0 в пользу хозяев.

В этот раз рязанцы сумели открыть счет в середине первого тайма — первый гол достался Иарзани Сафоян. После него пробил Алексей Петухов. Однако, рязанцы сколько ни старались, но мяч пропустили. В итоге первый тайм закончился со счетом 2:1. Благодаря рязанцу Андрей Макарочкину счет изменился – 3:1. В итоге команда «Элекс-Фавортит» победила над командой «Технолог-БГТУ» со счетом 3:1