Аркадий Фомин встретился с рязанскими молодогвардейцами за чашкой чая

Аркадий Фомин встретился с рязанскими молодогвардейцами за чашкой чая
Рязанское региональное отделение партии «Единая Россия»

Во вторник, 19 февраля, член Генсовета «Единой России», секретарь регионального отделения партии, председатель облдумы Аркадий Фомин встретился с активистами регионального отделения «Молодой Гвардии ЕР». Об этом сообщила пресс-служба партии. За чашкой чая активисты поделились рассказали об участии в IX Съезде МГЕР, который прошел в Москве 13-14 февраля, на котором Никитина избрали координатором по ЦФО.

Лидер рязанских молодогвардейцев Артем Никитин рассказал, что вместе с коллегами со всей страны рязанцы обсудили реализацию федеральных и региональных проектов, формирование стратегии МГЕР, подготовку к избирательным кампаниям. «Молодогвардейцы должны решать реальные социальные проблемы на местах. Для этого нужно привлекать молодежь к участию в избирательных кампаниях, а молодым политикам давать шанс более активно проявить себя. Именно поэтому у нас в регионе была создана Ассоциация молодых депутатов», — пояснил Никитин.

На встрече молодогвардейцы высказали идеи о привлечении активных пользователей соцсетей к наблюдению за ходом выборов.

Аркадий Фомин напомнил собравшимся о главных задачах «Молодой Гвардии». «Впереди у нас ключевые электоральные события для региона — выборы в органы ОМСУ, а уже через год — выборы в областную Думу. Каждому из вас необходимо быть плечом поддержки, реагировать на проблемы людей, на злободневные темы, которые поднимаются на местах. Молодогвардейцы, как кадровый резерв и политическое будущее «Единой России», должны быть в авангарде происходящих событий», — сказал он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру