В Рязанской области лидерами праймериз «Единой России» попробуют стать 190 участников

В Рязанской области лидерами праймериз «Единой России» попробуют стать 190 участников

В этом году в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов на предстоящие в сентябре выборы избираются более 14 тысяч молодых кандидатов в возрасте до 35 лет. Об этом сообщила пресс-служба регионального отделения партии. В Рязанской области стать лидерами предварительного голосования попробуют 190 участников до 35 лет.

По словам секретаря регионального отделения партии Аркадия Фомина, с каждым годом возрастает количество представителей молодежи, желающих попробовать свои силы на предварительном голосовании «Единой России». Так, в прошлом году Рязанская область вошла в шестерку регионов, выдвинувших наибольшее количество кандидатов от «Молодой Гвардии» для участия в праймериз. Свои заявки тогда подали более 150 молодогвардейцев. В этом году количество молодежи возросло до 190 человек.

В Единый день голосования – 26 мая – по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» будут организованы ситуационные центры в выборных регионах.

По словам координатора МГЕР по ЦФО, руководителя «Молодой Гвардии» в Рязанской области Артема Никитина, работа будет включать в себя мониторинг хода голосования, анализ статистических данных, фиксирование нарушений на участках и в интернете.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру