Любимов: «Основной принцип – быть открытыми людям, оперативно реагировать на их просьбы»

Любимов: «Основной принцип – быть открытыми людям, оперативно реагировать на их просьбы»
Правительство Рязанской области

17 сентября состоялось очередное заседание регионального правительства. На этот раз глава региона начал с того, что отложил немного основную повестку дня и обратился к истории. 18 сентября 2017 года Николай Любимов вступил в должность губернатора Рязанской области. Обращаясь к собравшимся он озвучил основной принцип своей работы, которым руководствуется на протяжении двух лет: «Быть открытыми к людям, слышать и оперативно реагировать на их просьбы».

Глава региона рассказал, что большое значение в формировании открытости власти играют соцсети и публичные отчеты. По его словам, вопросы, с которыми обращаются рязанцы, касаются разных направлений, и все же чаще жалуются на проблемы в учреждениях здравоохранения и образования.

Открытость власти: подборка фотографий со страницы рязанского губернатора

Открытость власти: подборка фотографий со страницы рязанского губернатора

Смотрите фотогалерею по теме

Он отметил, что за прошедшие два года рязанские власти старались реагировать максимально быстро на жалобы и исправлять те или иные недостатки. «Отсюда проверки в школах и в других учреждениях — не для того, чтобы кого-то наказать, а для того, чтобы поправить ситуацию там, где она нуждается в исправлении. По школам, детсадам и медучреждениям мы должны навести порядок. Там, где надо добавить денег, мы их добавим», - поделился губернатор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру