Врио губернатора Рязанской области Малков не планирует резких кадровых решений

Врио губернатора Рязанской области Малков не планирует резких кадровых решений
Правительство Рязанской области

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков заявил, что не намерен принять резких кадровых решений, пишут «Рязанские ведомости» 13 мая.

Отвечая на вопросы журналистов о кадровых изменениях в составе региональной власти, Малков заявил, что провёл встречи со всеми членами правительства и общую встречу с нынешней командой. «Главным критерием для каждого будет профессионализм, обучаемость, работа в команде, проактивность и честность. Резких кадровых решений не будет», – подчеркнул врио губернатора Рязанской области.

«Главное впечатление, что все это невероятно интересно! Огромное количество событий, встреч и информации. Практически круглосуточный режим работы», - отметил Малков в общении с журналистами.

По его словам, нынешнее непростое время требует слаженной и быстрой работы. Для достижения общего результата необходим прямой контакт всех членов команды. Также Павел Малков отметил, что на первом заседании правительства Рязанской области под его руководством был принят ряд законопроектов, направленных на оказание оперативной помощи предприятиям соцсферы, малому предпринимательству и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру