Врио губернатора Рязанской области Малков встретился со спикером облдумы Фоминым

Врио губернатора Рязанской области Малков встретился со спикером облдумы Фоминым
Правительство Рязанской области

12 мая врио губернатора Рязанской области Павел Малков провёл рабочую встречу с председателем облдумы Аркадием Фоминым. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

На встрече обсуждались основные направления работы и участие депутатского корпуса в реализации социально значимых проектах и инициативах.

Председатель облдумы рассказал Малкову о деятельности созданных в период санкций экспертных Советов: по социальной поддержке граждан и содействию бизнесу. 

Павел Малков заявил, что ему важно знать мнение экспертного сообщества с таких площадок. По итогам последнего Правительственного часа в облдуме, на котором обсуждали ремонт и строительство дорог, парламент совместно с правительством готовят проект постановления. По мнению врио главы региона, главное в этой работе правильно определить приоритеты, повысить эффективность и обеспечить надлежащий контроль за исполнением. «В этой работе важность депутатского контроля сложно переоценить», – подчеркнул в общении с Аркадием Фоминым врио губернатора Рязанской области Павел Малков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру