Врио губернатора Павел Малков встретился с депутатами Рязанской облдумы

Врио губернатора Павел Малков встретился с депутатами Рязанской облдумы

В среду, 25 мая, врио губернатора Рязанской области Павел Малков впервые принял участие в заседании регионального парламента. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале.

Малков поделился с депутатами первыми впечатлениями от региона, обозначил круг приоритетных вопросов, требующих решения. «Кажется, будто за это время прошла целая жизнь. Рабочие поездки по социальным объектам, вопрос общественного транспорта и ремонта дорог, обсуждение пешеходного маршрута по Рязани, квартиры для детей-сирот и участки для многодетных семей, решение проблем сельского хозяйства, совещания с руководителями предприятий, ректорским сообществом, бизнесом и многое другое», – написал в посте Малков.

По мнению врио губернатора, серьёзных улучшений можно добиться только совместными усилиями. Павел Малков подчеркнул, что дел в регионе хватит всем, и при успешной командной работе позитивные изменения не заставят себя долго ждать.

Обращаясь к депутатам глава региона заявил, что всегда открыт и готов к диалогу, намерен развивать все форматы взаимодействия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру