Павел Малков принял участие в работе площадки «Единой России» на ПМЭФ

Павел Малков принял участие в работе площадки «Единой России» на ПМЭФ
Правительство Рязанской области

17 июня врио губернатора Павел Малков принял участие в работе дискуссионной площадки партии «Единая Россия» на ПМЭФ-22. Основной темой обсуждения стало развитие социальной инфраструктуры в регионах.

Участники дискуссии ознакомились с первыми итогами реализации Народной программы «Единой России», обозначили задачи по её исполнению, поговорили о мерах по сохранению темпов социально-экономического развития регионов в новых условиях, затронули вопросы гуманитарного сотрудничества с Луганской и Донецкой народными республиками.

На встрече было отмечено, что задачи, поставленные президентом Владимиром Путиным, должны неукоснительно выполняться. Председатель Комитета Госдумы РФ по охране здоровья, депутат от Рязанской области, Дмитрий Хубезов рассказал о выполнении Народной программы в здравоохранении и о перспективах развития отрасли в современных реалиях.

«Мы обязаны достичь стратегической цели, которую поставил наш президент – к 2030 году люди должны жить в среднем 78 лет», – подчеркнул парламентарий. Хубезов указал на необходимость укрепления первичного звена здравоохранения в регионах, решение кадровых проблем в медицине, совершенствование системы профилактики и ранней диагностики заболеваний и других важных направлениях работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру