Павел Малков ответил на слухи о своём уходе с поста рязанского губернатора

Павел Малков ответил на слухи о своём уходе с поста рязанского губернатора
Фото правительства Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал слухи о возможном переходе на работу в федеральный центр. Его заявление распространило издательство «Пресса» 8 июля.

«Я тоже видел эту информацию в телеграм-каналах. Им надо ограниченно доверять. Сейчас идёт предвыборная кампания, так что прочитать ещё можно будет разное. Авторам таких сообщений отвечу: «не дождутся», — заявил Павел Малков.

Губернатор Рязанской области подчеркнул, что его деятельность осуществляется строго в рамках задач, поставленных главой государства.

Павел Малков добавил, что ему нравится работать в регионе. Политик добавил, что хотел бы работать на благо региона как можно дольше, чтобы реализовать все намеченные планы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру