В Рязани отделение Банка России проведет День открытых дверей

Каким был инкассаторский транспорт век назад и на чем перевозят денежные знаки сегодня? Как менялась система денежного обращения в нашей стране? Как не стать жертвой мошенников и не потерять свои средства, а приумножить их? Ответы на эти и многие другие вопросы смогут получить посетители Дня открытых дверей Банка России.

Отделение Рязань ГУ Банка России по ЦФО ждет всех желающих по адресу: г.Рязань, ул. Соборная, д. 20 (вход со стороны ул. Петрова). В

этом году праздник решили посвятить волонтёрству. Волонтеры финансовой грамотности вместе с сотрудниками Отделения Рязань расскажут о проектах Банка России по финансовой грамотности, предложат поучаствовать в конкурсах и викторинах, прослушать лекции. Будут организованы экскурсии по музейной экспозиции. Также в День открытых дверей будут названы победители конкурса рисунка, который проводился среди школ региона, и фотоквеста на определение зданий, связанных с историей банковского дела на рязанской земле.

Для участия в лекциях и экскурсиях необходимо предварительно записаться по телефону 29-57-10 или электронной почте 61media@cbr.ru. Проход в здание Отделения Рязань будет осуществляться только по паспорту, площадка же перед ним станет свободной зоной, где также будут проводиться викторины, можно будет увидеть инкассаторский транспорт и поиграть с волонтерами. Доступ в свободную зону наличия предварительной записи не потребует.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру