Рязанцев приглашают подтянуться «за нашу великую страну»

Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает рязанцев принять участие в спортивно-патриотической акции «Подтянемся за нашу великую страну», которая традиционно проходит в рамках Всемирного дня подтягиваний. Физкультурно-массовое мероприятие направлено на возрождение спортивного духа граждан, воспитание у молодежи чувства патриотизма, повышение физической активности населения в целом.

К участию в соревновании допускаются все желающие любого возраста, пола и уровня подготовки, не имеющие медицинских противопоказаний. Каждое правильное подтягивание фиксируется и идет в личный зачет участнику, общий зачет учреждению, городу, стране. У каждого участника может быть несколько официальных попыток, результаты которых суммируются.

В этом году специальный пункт подтягивания для жителей города Рязани будет организован на площадке для воркаута в Центре уличного спорта «Под мостом» в Лесопарке. Специалисты Центра ждут активных рязанцев 22 сентября с 10.00 до 18.00. Победители в личных номинациях награждаются медалями и грамотами за 1-3 место, лидерам в командных номинациях вручаются кубки и грамоты. О дате награждения будет объявлено дополнительно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру