Рязанцы могут пройти бесплатный анонимный тест на наркотики

В период проведения областного антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!» областной клинический наркологический диспансер проводит бесплатное анонимное тестирование граждан, в том числе несовершеннолетних, на наркотики. Об этом сообщает минздрав Рязанской области.

Проведение диагностики на наличие наркотических веществ в моче осуществляется на базе Центра медицинской помощи и реабилитации для детей и подростков с наркологическими проблемами. В случае получения положительного результата специалисты центра также анонимно бесплатно дают необходимые консультации.

Дополнительную информацию об анонимном тестировании можно получить по «телефону доверия» Рязанского областного клинического наркологического диспансера: 25-95-27 или по адресу: Рязань, проезд Яблочкова, д. 5а. (проезд по ул. Циолковского до остановки «Рязанский колледж электронных приборов» автобусами №№ 5,6,7,12; троллейбусами №№ 6,13) – Центр медицинской помощи и реабилитации для детей и подростков с наркологическими проблемами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру