В Рязанской облдуме вручили награды «Общественное признание»

Во вторник, 23 октября, в региональном парламенте состоялась торжественная церемония вручения гражданских наград «Общественное признание», учреждённых НКО Национальный фонд «Общественное признание». Мероприятие прошло в рамках гражданской акции «Мужество и милосердие» и «Чужой беды не бывает». Об этом сообщает пресс-служба Рязанской областной Думы.

Наград были удостоены ветераны войны и труда, участники боевых действий, люди, занимающиеся общественной и благотворительной деятельностью, представители социальных учреждений, работающих с детьми и подростками, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. Среди награждённых – депутат регионального парламента Юрий Шиков и председатель комитета Рязанской областной Думы по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог.

Генеральный директор Национального гражданского комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами Аркадий Седов сообщил, что гражданская акция «Мужество и милосердие» стала победителем конкурса президентских грантов на лучший социально-значимый проект среди НКО.

Церемонию награждения провели первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Александр Шевырев и председатель попечительского совета НКО Национальный фонд «Общественное признание» Владимир Самойленко. Помимо самих наград были вручены также наручные часы с символикой организации и Знаменем Великой Победы на циферблате.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру