В Рязани пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин

В Рязани уже стал традицией конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин магазинов. Не станет исключением и этот год - с 3 по 18 декабря администрация города будет принимать заявки на участие в конкурсе.

Номинаций в этом году пять. Рязанцы могут посоревноваться в лучшем новогоднем оформлении торгового центра и торгового комплекса; непродовольственного магазина; продовольственного магазина; предприятия общественного питания; предприятия бытового обслуживания населения.

Победителей и призёров в каждой номинации определит жюри. Судить жюри будет на основании фотографий, представленных конкурсантами. При оценке будут учитываться такие критерии: стилеобразующие элементы новогодней тематики в декоративно-художественном оформлении витрин и фасада, прилегающей территории, торгового зала (зала обслуживания) и внешнем виде персонала.

В каждой номинации определяются победители, занявшие 1, 2 и 3-е место.

Документы, необходимые для того, чтобы стать участником, - заполненная заявка, описание художественного оформления с приложением фотоматериалов.

Документы подаются в отдел предпринимательства администрации города Рязани по адресу: ул. Радищева, д. 28, кабинет №89 с 9.00 до 18.00 (с 13.00 до 14.00 перерыв) по 17 декабря включительно.

Подробности участия в конкурсе можно узнать на сайте администрации города. Там же можно найти форму заявки для участия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру