В Рязани пройдет фестиваль бытовых услуг и ремесел «Окские сезоны»

Фестиваль бытовых услуг и ремесел «Окские сезоны» стал уже традиционным для Рязани, в этом году он будет проходить в десятый раз.

Фестиваль начнется 7 декабря в 12.00 - в ТРЦ «Малина» будет проходить выставка-продажа изделий народных промыслов. На ней более чем 70 производителей представят различные изделия, подарки и сувениры ручной работы.

– На масштабной ярмарке все желающие смогут купить подарки к Новому году для родных и близких, – рассказала заместитель министра промышленности и экономического развития Рязанской области Нина Соломонова. – В продаже будут предметы одежды, аксессуары, кружево, гончарные изделия, куклы.

Главное событие фестиваля намечено на 16.00 - в конгресс-отеле «Амакс» пройдёт конкурсный показ коллекций одежды различной стилистики. Свои работы представят около сорока дизайнеров из Рязани, Рязанской области, Краснодарского края и Москвы.

Оценивать конкурсантов будет высокопрофессиональное жюри. В его состав войдут дизайнеры, модельеры и эксперты моды, известные во всем мире.

Каждый желающий может посетить любое мероприятие фестиваля бесплатно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру