Рязанцы могут стать лучшими проектными руководителями

Рязанцы могут стать лучшими проектными руководителями
Фото с официальной страницы Николая Любимова в социальной сети «Вконтакте»

Рязанцев приглашают принять участие в конкурсе «Проектный руководитель – 2019». Всероссийский конкурс проводится по инициативе Агентства проектного управления Финансового университета при Правительстве РФ. Поддержку конкурсу оказали Министерство финансов России, правительство Рязанской области и лично губернатор Николай Любимов.

Заявки на участие во всероссийском конкурсе принимаются с 15 января по 10 февраля. Как отмечают организаторы, конкурс пройдет в три этапа: заявочный, заочный и очный. По итогам отбора будут определены победители в следующих номинациях: «Руководитель проекта», «Эксперт в управлении проектом» и «Руководитель проектного офиса». Победители получат дипломы участников, а также ваучеры, эквивалентные стоимости прохождения сертификации по программе IPMA. Финалисты конкурса будут включены во Всероссийский реестр проектных руководителей.

Как рассказала «МК в Рязани» советник губернатора Рязанской области, директор Агентства проектного управления Финансового университета при Правительстве РФ Наталья Гаркуша, рязанское правительство и лично губернатор Николай Любимов приняли активное участие в организации конкурса на лучшего «Проектного руководителя-2019».

Сам Николай Любимов, говоря об итогах первого дня Х Гайдаровского форума, назвал переход к проектной работе одним из важнейших механизмов повышения качества госуправления. По его словам, это помогает решать вопросы быстро и эффективно, задействовать всю цепочку необходимых специалистов. Он выразил уверенность, что качество государственного и муниципального управления в регионе будет расти. «Придут более мотивированные люди, специалисты с хорошей квалификацией и «горящими глазами», – отметил глава региона.

Узнать подробности о конкурсе и подать заявку на участие можно на официальном сайте https://проектный-руководитель.рф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру