Семья Лазаревых из рязанского села отметили 65-летие совместной жизни

Семья Лазаревых из рязанского села отметили 65-летие совместной жизни
Администрация Рязанского района

Жители поселка Приозерный Рязанского района Сергей и Анна Лазаревы отметили железную свадьбу. Об этом сообщила пресс-служба регионального отделения партии «Единая России».

С юбилеем супружеской жизни чету Лазаревых поздравила председатель районного Совета ветеранов Ольга Ходина, глава администрации Заборьевского сельского поселения Виктор Сидоров. Юбилярам вручили цветы, подарки и благодарственное письмо от Натальи Жуневой.

После свадьбы, 65 лет назад, семья поселись в Приозерном, где живут по сей день. Муж и жена всю жизнь проработали на одном предприятии – местном торфобрикетном заводе. Лазаревых вырастили двоих сыновей.

«Мы всегда все делаем вместе — и на работу, и по гостям ходили, и домашним хозяйством занимались, детей воспитывали. Никогда надолго не расставались», - поделилась Анна Лазарева.

Супруг в свою очередь отметил, что жена очень вкусно готовит пирожки и блины, которые любят во всем поселке. По словам юбиляров, благодаря взаимному уважению и искренней любви им удалось прожить такую долгую счастливую совместную жизнь, несмотря ни на какие трудности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру