В рязанском минспорте прошел День дублера

В рязанском минспорте прошел День дублера
Минспорт Рязанской области

В пятницу, 19 апреля, молодежный министр физкультуры и спорта Дмитрий Трифонов провел рабочий день в региональном минспорте. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Мероприятие прошло в рамках Дня молодежного самоуправления.

Стажер познакомился со структурой и работой отделов органа власти, принял участие в рабочем совещании по проведению областного дня здоровья и спорта и встретился с министром физической культуры и спорта Рязанской области Владиславом Фроловым.

Как отметил глава рязанского минспорта, подобное мероприятие не в первый раз. Цель дней дублеров – познакомить молодежь с работой в органах власти и сформировать кадровый резерв. Фролов выразил надежду, что результатами таких стажировок станут свежи идеи и предложения от молодежи по решению вопросов, касающихся развития физкультуры и спорта регионе.

Владислав Фролов рассказал о реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни в Рязанской области», молодежный министр в свою очередь поделился информацией о проекте «Молодежный судейский корпус Рязанской области», над которым он сейчас работает.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру