Более тысячи рязанцев представили свои проекты на конкурс «Моя страна – моя Россия»

Более тысячи рязанцев представили свои проекты на конкурс «Моя страна – моя Россия»
www.moyastrana.ru

Более тысячи рязанцев представили свои проекты на конкурс «Моя страна – моя Россия». Об этом сообщил сайт регионального правительства.

Всероссийский конкурс направлен на вовлечение молодежи в развитие российских регионов, городов и сел и является одним из проектов АНО «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента РФ Владимира Путина.

В этом году заявки представило рекордное количество участников. Самыми востребованными номинациями стали: «Моя педагогическая инициатива», «Моя страна», «Мое здоровье», «Экология моей страны» и «Мой город».

В ближайшие недели 625 экспертов будут оценивать конкурсные проекты. В совет входят чиновники, бизнесмены, педагоги и ученые, сотрудники производственных предприятий, представители НКО и СМИ со всей страны, а также финалисты конкурса «Лидеры России».

Эксперты отберут участников очного этапа. Авторов лучших работ пригласят для презентации и защиты проектов в Москву и Екатеринбург.

Финалистов и победителей конкурса «Моя страна – моя Россия» ждут престижные стажировки, образовательные гранты и премии. Им также представиться возможность получить наставника и дополнительные баллы к ЕГЭ или вступительным испытаниям на программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру