Николай Любимов осмотрел парк «Поляна Веры» в рязанском селе

Николай Любимов осмотрел парк «Поляна Веры» в рязанском селе
Правительство Рязанской области

Губернатор Николай Любимов оценил благоустройство в рязанском селе Поляны. Об этом сообщила правительства области.

В ходе рабочей поездки глава региона осмотрел ряд территорий, благоустроенных по инициативе и при участии активистов ТОС.

Он высоко оценил работу, которую провели в парке «Поляна Веры», на футбольном поле, центральной площади села на улице Терехина. «Впечатления от увиденного очень хорошие. Объекты вроде и небольшие, но сделаны от души», - прокомментировал Любимов. Он пояснил, что люди сами выбрали, что им нужно сделать и теперь ухаживают за территорией. По его словам, значительные вложения в работы были сделаны за счет средств в рамках нацпроекта по формированию комфортной городской среды.

«Главные наши усилия сосредоточены на том, чтобы людям было по-настоящему комфортно, чтобы они сами определяли, что им нужно, а что нет, чтобы они сами принимали участие не только в выборе объектов, но и в какой-то посильной работе», - заявил глава региона. Губернатор добавил, что региональная программа поддержки местных инициатив продолжится. Председатели и активисты ТОС поблагодарили Любимова за реальную всестороннюю поддержку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру