В Рязани маршрутчик нахамил пенсионерке из-за несработавшего терминала

В Рязани маршрутчик нахамил пенсионерке из-за несработавшего терминала
Та самая маршрутка, водитель которой нахамил рязанской пенсионерке.

В Рязани водитель маршрутки нахамил пенсионерке из-за того, что терминал не считал ее проездной. Об этом «МК в Рязани» сообщила сама пассажирка Марина Лазарева.

По словам собеседницы издания, инцидент произошел в воскресенье, 14 июля. В 11 часов 15 минут она села в маршрутное такси № 53 и передала для оплаты пенсионную транспортную карту, однако, мужчина за рулем заявил, что аппарат ее не считывает. «Водитель стал на меня орать, что я специально это делаю и он не отдаст мне проездной, пока не оплачу проезд, - рассказала Лазарева. Всю дорогу до остановки «Таможня» он не прекращал на меня орать, размахивая при этом проездным». Наслушавшись оскорблений, пассажирка решила выйти раньше, но маршрутчик и вслед продолжал поливать пенсионерку грязью.

Марина Лазарева отметила, что пользуется проездным на протяжении полугода и никогда не испытывала подобных проблем, также при себе у нее имелся чек об оплате карты на июль. По ее мнению, маршрутчику необходимо было просто перезагрузить терминал. Сейчас женщина намерена обратиться в отдел транспорта горадминистрации с просьбой принять меры к водителю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру